гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости

Новости

Шкафы-купе из березыШкафы-купе из березы

Недавно в Башкирии открылось производство мебели… из березы. Раньше этот материал шел преимущественно на дрова. А теперь из него будут делать двери, окна и шкафы-купе!

Интернет-пользователи интересуются шкафами-купеИнтернет-пользователи интересуются шкафами-купе

На днях была опубликована статистика наиболее распространенных поисковых запросов в системах «Яндекс» и «Google». Как выяснилось, пользователи Рунета чаще всего интересуются ремонтом, натяжными потолками, интернет-магазинами и шкафами-купе.

Осторожно! «Мебельные» мошенники!Осторожно! «Мебельные» мошенники!

В конце апреля вновь активизировались «мебельные» мошенники. На этот раз пострадали жители Башкирии. 28-летний уфимец обманул 15 человек из города Октябрьский, скрывшись с «кругленькой» суммой в 350 тысяч рублей.

В кабинете начальника УМВД будет три шкафа-купеВ кабинете начальника УМВД будет три шкафа-купе
В здании регионального УМВД по Ивановской области планируют сделать шикарный ремонт. В кабинете начальника предполагается поставить роскошную мебель из ценных пород дерева и натуральной кожи. Слухи об этом уже успели облететь весь город.
Услуга вызова дизайнера на дом становится популярнойУслуга вызова дизайнера на дом становится популярной
По информации многих мебельных компаний, услуга вызова дизайнера на дом – становится все более распространенной среди клиентов. Теперь не нужно никуда ходить! Дизайнеры сами придут к вам домой, и помогут выбрать или сконструировать желаемую модель шкафа-купе.
Мошенник брал деньги за шкафы-купе и скрывалсяМошенник брал деньги за шкафы-купе и скрывался
В Томске задержан мужчина, который принимал заказы на изготовление шкафов-купе и кухонных гарнитуров, брал предоплату и скрывался, не выполнив условий договора.
Шкаф-купе - украшение гостиничного номераШкаф-купе - украшение гостиничного номера
Номера «Вип» и «Люкс» в недавно выстроенных гостиницах и отелях, могут похвастаться не только современной техникой, новой мебелью, и прекрасным ремонтом, но и встроенными или корпусными шкафами-купе!
Знаменитости выбирают шкафы-купе!Знаменитости выбирают шкафы-купе!
Как выяснилось, богатые и знаменитые люди, при обустройстве своего «гнездышка» все чаще делают выбор в пользу шкафов-купе и гардеробных за раздвижными дверками.
Мебельные фирмы переходят на интернет-продажиМебельные фирмы переходят на интернет-продажи
Все чаще компании-производители мебели открывают свои собственные сайты в интернете, позволяющие реализовывать продукцию без посредников, и упрощающие покупателям процесс выбора и заказа изделия.
Украл шкаф-купе…у жены!Украл шкаф-купе…у жены!
В городе Озерске Челябинской области неизвестный украл шкаф-купе из квартиры по улице Октябрьской. Как выяснилось, этот шкаф принадлежал... жене похитителя!
Квартиры стали строить сразу со шкафами-купеКвартиры стали строить сразу со шкафами-купе
В последнее время бюджетное или малогабаритное жилье строят сразу со встроенными шкафами-купе в качестве приятного бонуса покупателям и оптимального варианта мебели для хранения вещей в небольших квартирках.
На цену квартиры влияет… встроенный шкаф-купе!На цену квартиры влияет… встроенный шкаф-купе!
В последнее время в объявлениях о продаже квартир или сдаче в аренду наряду с такими преимуществами, как пластиковые стеклопакеты, новые двери, натяжной потолок и так далее указываются и встроенные шкафы-купе.
Шкаф-купе в японском стиле настроит на рабочий ладШкаф-купе в японском стиле настроит на рабочий лад
В моду прочно входят японские мотивы. Суши, манга, кимоно, бонсай и многое другое. В Европе становятся популярными тематические гостиницы в японском стиле. А в России элементы культуры страны Восходящего Солнца все чаще применяются в дизайне интерьеров.

Страницы: 1 2