гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Мебельные фирмы переходят на интернет-продажи

Мебельные фирмы переходят на интернет-продажи

Все чаще компании-производители мебели открывают свои собственные сайты в интернете, позволяющие реализовывать продукцию без посредников, и упрощающие покупателям процесс выбора и заказа изделия.

Шкафы-купе на заказ Челябинск, кухонные гарнитуры, диваны, стулья и любые другие виды мебели. Все это можно приобрести, не вставая со стула.

Покупки через интернет позволяют значительно экономить время и силы. Кроме того, можно воспользоваться онлайн конструктором для создания уникальной модели, выбрать желаемую отделку, вид материала, просмотреть готовые варианты. Электронный калькулятор позволит уточнить стоимость того или иного изделия.

Купить шкаф-купе через интернет не только проще, но и выгодней! Ведь производитель не тратит деньги на аренду офиса, оплату посредникам, а взаимодействует напрямую с покупателем. Неудивительно, что на сайтах шкафы-купе цены имеют значительно ниже, чем в магазинах мебели.

Существует мнение, что покупки через интернет – ненадежны. Куплю шкаф-купе – запрос достаточно распространенный и некоторые недобросовестные фирмы этим пользуются.

Чтобы не попасться на удочку мошенникам, важно при покупке мебели в сети:

  • удостовериться, что компания предоставляет гарантию,
  • оформить договор, в котором должны быть прописаны сроки и условия выполнения заказа,
  • не оплачивать заказ по интернету,
  • внимательно проверять готовое изделие и подписывать документы, убедившись в качестве.

Выбирайте надежную фирму! И тогда не страшно, если цены на шкафы-купе будут ниже. Уровень останется на высоте!