гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Украл шкаф-купе…у жены!

Украл шкаф-купе…у жены!

В городе Озерске Челябинской области неизвестный украл шкаф-купе из квартиры по улице Октябрьской. Как выяснилось, этот шкаф принадлежал... жене похитителя!

Мужчина не стал долго думать - купить шкаф-купе или изготовить шкаф-купе на заказ. Он просто пришел в квартиру к своей бывшей жене, разобрал и унес потребовавшуюся ему мебель.

11 февраля 2014 года преступник был задержан сотрудниками правоохранительных органов города Озерска и дал признательные показания. Как оказалось, за последнее время он успел совершить еще одну кражу, похитив приставку цифрового телевидения уже из другого дома, расположенного по улице Дзержинского.

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск больше никаких подробностей не раскрывает, ссылаясь на то, что проводятся следственные мероприятия. Конечно, случаи кражи шкафов-купе - это большая редкость. Особенно, если шкаф-купе является встроенным или угловым. Шкаф в Челябинске гораздо проще купить, чем украсть. К тому же цены на них - достаточно недорогие.

Этот предмет мебели станет прекрасным помощником, частью интерьера, и вряд ли окажется «жертвой» преступников. Даже очень дорогой и роскошный шкаф незаметно разобрать и перевезти не так-то просто.

А вот заказать, встроенный, корпусный или модный угловой шкаф в Челябинске – труда не составит! Мы самостоятельно доставим и соберем конструкцию! Шкафы-купе на заказ или готовые изделия, дорогие или бюджетные модели, высокие или низкие, детские или взрослые… Неважно! Если есть решение: «Куплю шкаф-купе» - то с выбором (а также с транспортировкой и установкой) мы Вам поможем!