гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Услуга вызова дизайнера на дом становится популярной

Услуга вызова дизайнера на дом становится популярной

По информации многих мебельных компаний, услуга вызова дизайнера на дом – становится все более распространенной среди клиентов. Теперь не нужно никуда ходить! Дизайнеры сами придут к вам домой, и помогут выбрать или сконструировать желаемую модель шкафа-купе.

Вызов дизайнера доступен в любое удобное для вас время. Даже самый занятый человек может найти минутку, чтобы заказать по интернету данную услугу и встретить специалиста.

Дизайнер подскажет, где лучше расположить шкаф, сделать ли его встроенным или выбрать угловой. Порекомендует вариант облицовки фасада дверок, который будет сочетаться с интерьером комнаты. Сделает необходимые замеры. При необходимости подскажет, как можно купить недорогой шкаф-купе, снижая цену за счет выбора более экономичных материалов или сокращения количества дверок, выдвижных ящиков и т.д.

Выездной дизайнер имеет в своем распоряжении все каталоги компании, включающие, как готовые недорогие шкафы-купе: корпусные и угловые шкафы в Челябинске. А также и варианты наполнения, оформления, материалов для изготовления шкафа-купе на заказ или доработки «шаблонной» модели.

Кстати, услуга вызова дизайнера на дом для оформления заказа на шкаф-купе не только не дорогая, а полностью – бесплатная!

В итоге вы сможете одновременно - и получить консультацию, и выбрать нужную модель/комплектацию шкафа-купе, и предоставить необходимые замеры, и оформить договор, обговорив все условия оплаты и сроки выполнения заказа.

Идеальный вариант для занятых людей.