гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Интернет-пользователи интересуются шкафами-купе

Интернет-пользователи интересуются шкафами-купе

На днях была опубликована статистика наиболее распространенных поисковых запросов в системах «Яндекс» и «Google». Как выяснилось, пользователи Рунета чаще всего интересуются ремонтом, натяжными потолками, интернет-магазинами и шкафами-купе.

В первую декаду мая сервис Advse обнародовал данные по наиболее конкурентным запросам в интернете.

На первом месте оказался «ремонт квартир» - видимо, сказывается весенне-летний сезон, традиционный для всевозможных работ, связанных с обновлением и украшением жилища.

На втором месте – «установка натяжных потолков», что несколько перекликается с предыдущим запросом.

Чуть ниже – «интернет-магазин». Это говорит о том, что россияне все чаще совершают покупки он-лайн. И правильно, ведь сегодня, не выходя из дома, можно купить все, что угодно – хоть продукты, хоть одежду, хоть шкаф купе встроенный или угловой шкаф в Челябинске.

После ремонта и покупок в интернете, пользователей сети волнует как раз таки мебель, обстановка, декор. На четвертой строчке: «дизайн интерьера». На пятой - оказались «проекты домов». Жители мегаполисов стремятся переехать в пригородные поселки или обустроить дачные участки уютными домиками.

А на шестом месте, согласно данному рейтингу - «шкафы купе». Что указывает на тот факт, что россияне по достоинству оценили данный вид мебели. Ведь она не только вместительная, функциональная, современная, красивая, но еще и очень удобная и при этом достаточно недорогая! Поэтому число желающих приобрести встроенный шкаф купе или угловой шкаф в Челябинске, в Москве, в Санкт-Петербурге и в других регионах – только возрастает.