гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Квартиры стали строить сразу со шкафами-купе

Квартиры стали строить сразу со шкафами-купе

В последнее время бюджетное или малогабаритное жилье строят сразу со встроенными шкафами-купе в качестве приятного бонуса покупателям и оптимального варианта мебели для хранения вещей в небольших квартирках.

Шкаф-купе встроенный – является наиболее вместительным, помогает значительно экономить пространство. Не случайно, именно шкафы появились в новых домах, в качестве столь же необходимого для проживания предмета, как, например, плита или ванная.

В Омске недавно были выстроены многоэтажки с недорогими, но очень удобными и комфортными квартирами. Жилплощади частично оборудованы мебелью и бытовой техникой.

Площадь жилья всего 21 квадратный метр, но при этом имеются специальная ниша для холодильника, а также просторные встроенные шкафы-купе. Новоселы отмечают «гениальную планировку» квартиры, позволяющую не замечать ее малых размеров.

А в Перми недавно был сдан первый дом с четырехкомнатными квартирами эконом-класса, предусмотренными специально для многодетных семей.

Жилье также оборудовано всем необходимым. Есть пластиковые окна, металлические входные двери и ламинированные межкомнатные, в ванной - зеркала и облицовка керамической плиткой. А в прихожей - встроенный шкаф-купе. Ведь вещей в большой семье гораздо больше! Без вместительной мебели – не обойтись.

Бюджетные квартиры-малометражки со встроенными шкафами-купе недавно появились и в Екатеринбурге.

А вот в столице Южного Урала, к сожалению, пока не строят дома сразу с мебелью. Неудивительно, что запрос: «Куплю шкаф-купе Челябинск» – по-прежнему популярен и распространен.

Зато в Челябинске можно купить шкаф-купе желаемого цвета, размера, с любым наполнением и по умеренной цене, который украсит квартиру и позволит использовать квадратные метры с максимальной пользой.