гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / На цену квартиры влияет… встроенный шкаф-купе!

На цену квартиры влияет… встроенный шкаф-купе!

В последнее время в объявлениях о продаже квартир или сдаче в аренду наряду с такими преимуществами, как пластиковые стеклопакеты, новые двери, натяжной потолок и так далее указываются и встроенные шкафы-купе.

«Продается квартира, 7 этаж, улучшенная отделка, евроокна, шкаф-купе…». Достаточно распространенный вариант объявления.

Встроенные шкафы-купе – это не просто функциональная, красивая и полезная деталь интерьера. Сегодня этот вид мебели еще и влияет на ценность квартиры. Может сделать ее привлекательней для покупателей или арендаторов.

Встроенные шкафы-купе Челябинск – достаточно распространенное торговое предложение. Жители Южного Урала с удовольствием приобретают шкафы-купе. Однако некоторых смущает тот факт, что, несмотря на все свои многочисленные плюсы, встроенные шкафы имеют один весомый минус. Их невозможно переместить в другую комнату или забрать с собой при переезде на новую квартиру.

Теоретически, это осуществимо, но нет никакой гарантии, что шкаф, купленный для определенной комнаты и удачно вписавшийся в данную нишу (либо изготовленный на заказ) подойдет и для другой жилплощади.

Но ведь никто не пытается забрать с собой при переезде окна или натяжные потолки. Встроенный шкаф-купе, послуживший «на совесть» и украсивший вашу квартиру, может привлечь в нее покупателей!

Продавая жилплощадь или сдавая ее в аренду, вы убедитесь, что шкаф-купе – это еще одно достоинство, которое украшает, позволяет расположить множество вещей и главное – придает дополнительную ценность и привлекательность.

Куплю шкаф-купе Челябинск – частый запрос в Интернете. Сегодня эта мебель признана наиболее удобным и практичным вариантом для хранения различных вещей.

Поэтому, шкаф-купе наравне с хорошим ремонтом и другими преимуществами может заинтересовать потенциальных покупателей и помочь сделать выбор в пользу вашей квартиры.

А переехав на другую жилплощадь – закажите новый шкаф! В любом случае – не проиграете!