гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Шкафы-купе и кухни – лидируют при производстве мебели на заказ в Челябинске

Шкафы-купе и кухни – лидируют при производстве мебели на заказ в Челябинске

По данным статистики в Челябинске чаще всего изготавливают на заказ следующие виды мебели: шкафы-купе, кухонные гарнитуры и мебель для гостиной.

Услуга мебель на заказ Челябинск - востребована сегодня не меньше, чем приобретение готовых изделий. Что и неудивительно. Ведь создание мебели по индивидуальному заказу имеет массу преимуществ:

  • учитываются габариты квартиры, особенности планировки и все пожелания заказчика (размер, форма, цвет, используемые материалы, фурнитура, расположение деталей конструкции, наличие подсветки и так далее),
  • при этом цена практически не отличается от готовой мебели,
  • а качество соответствует всем требованиям.

При выборе кухонных зон важно следующее: размеры кухни, используется ли встроенная бытовая техника, требуется ли место для посудомоечной и стиральной машины, где должна располагаться мойка и столешница, какое число шкафчиков потребуется, какие варианты фурнитуры понадобятся и так далее.

Схожие моменты учитываются и при заказе шкафа-купе. Куда будет установлен шкаф, каким он должен быть по высоте и ширине, требуются ли открытые полки и ящики, какими материалами желательно оформить дверцы и так далее.

Мебель для гостиной, изготовленная на заказ, заменяет массивные «советские» стенки и старомодные тумбы под телевизоры. Она помогает красиво и аккуратно разместить теле-видео аппаратуру, «спрятать» шнуры и розетки, добавить полки, на которых можно расположить книги, вазы, статуэтки, диски и т.д.

Конечно, купить шкаф-купе в Челябинске, кухонный гарнитур или мебель для гостиной – сегодня не проблема. Многие магазины предлагают широкий ассортимент, предлагая любые варианты меблировки. Тем не менее, запросы «куплю шкаф-купе Челябинск» или «где заказать кухню» - остаются популярны в поисковых системах в Интернете.

Видимо, несмотря на все многообразие, представленное в мебельных отделах, найти именно то, что нужно – оказывается не так-то просто. В этом случае изготовление мебели на заказ в Челябинске становится наиболее оптимальным вариантом, гарантирующим, что готовое изделие станет удобным, привлекательным и подходящим для вас!