гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Инновации в дизайне шкафов

Инновации в дизайне шкафов

Недавно в мире были придуманы шкаф-кресло, шкаф-аквариум и шкаф ДНК, по форме напоминающий структуру молекулы.

В последнее время дизайнеры мебели то и дело выпускают что-то новое. Мягкий шкаф из поролона, книжно-винный шкаф, шкаф из чемоданов и даже шкаф-комната, представляющий собой одновременно и спальную, и рабочий стол, и библиотеку, и гардероб.

Все эти инновационные варианты сегодня стоят безумно дорого. А ведь когда-то и шкафы-купе были уникальной и модной новинкой. Сегодня же они прочно вошли в наши дома и офисы и практически стали неотъемлемым атрибутом интерьеров.

Сейчас при производстве шкафов-купе активно применяются новые технологии. Качество становится во много раз лучше. Внешний вид – интереснее. А стоимость – значительно ниже.

Современный купейный шкаф не только отлично выполняет свою основную функцию – хранение вещей, но и прекрасно справляется с эстетической нагрузкой. Он украшает интерьер, дополняет его, делает интересным и необычным.

Причем шкаф-купе, изготовленный на заказ в Челябинске, может быть не менее оригинальным, чем дизайнерские варианты. С помощью специальной программы - конструктора на нашем сайте, Вы можете почувствовать себя в роли декоратора и придумать уникальный шкаф-купе для своей квартиры.

Последние технологии обеспечивают интересные и необычные способы оформления шкафов-купе:

  • Популярными становятся пескоструйная обработка – представляющая собой нанесение любых изображений на зеркало или стекло. Разнообразные узоры и рисунки украшают и дополняют зеркальные поверхности.
  • Фотопечать позволяет наносить на шкафы-купе абсолютно любые картинки или фотографии, устойчивые к перепадам температур, влажности и выцветанию.
  • Использование цветного стекла, ДСП с цветом и природных материалов (бамбук, ротанг и т.д.) – украшает любой шкаф-купе, делает его оригинальным и особенным.

Интересным нововведением становятся угловые шкафы-купе. По-прежнему популярны встроенные шкафы. Распространены корпусные шкафы-купе с подсветкой и полочками. Мы беремся за работу любой сложности, гарантируя качество, долговечность и надежность!