гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Натуральные текстуры в интерьере

Натуральные текстуры в интерьере

В России в эти дни проходит конкурс для молодых дизайнеров «Натуральные текстуры в интерьере».

Проводится он крупной мебельной компанией из Германии и призван пробудить интерес молодых и талантливых декораторов к интересной теме оформления интерьеров природными материалами.

Применение натуральных текстур и эко-стиль – сегодня на пике популярности.

Под влиянием модных тенденций появились и новые варианты оформления шкафов-купе, например, с использованием ротанга или кожи.

При изготовлении данного вида мебели на заказ в Челябинске, возможно использование различных природных материалов:

Бамбуковые вставки - привносят азиатскую нотку в интерьер. Бамбук часто используется в дизайнах квартир с элементами восточного стиля. Он ассоциируется с солнечным теплом и природной энергией. Этот «живой» материал делает шкаф-купе теплым, красивым, придает ему особый колорит.

Ротанг - изготавливается из ротанговой лиановой пальмы. Его активно применяют при отделке мебели в Филиппинах и Индонезии, при изготовлении плетеной мебели. Шкаф-купе с элементами из ротанга подойдет для экзотического стиля. Можно купить шкаф-купе с ротангом разных оттенков: светлых или темных. Как и другие природные материалы, ртанг создает ощущения уюта, комфорта, тепла, оригинальности.

Deco-панели из кожзама – добавят солидности любому интерьеру. Будут хорошо сочетаться с мягкой мебелью, обитой кожей. Привнесут благородность и роскошь. Подойдут для оформления интерьера в этническом стиле. Шкаф-купе с отделкой из кожи – это действительно необычно и изысканно.

ДСП EGGER – благодаря новым технологиям обладают качествами натурального дерева. Эти сверхтонкие плиты, устойчивые к повреждениям, являются экологически-чистыми и качественными. Дерево в интерьере различных оттенков также привносит теплые нотки и уют. Темные цвета добавят дух ретро-стиля. Светлые – сделают интерьер легче и воздушней.

Внести природные текстуры в интерьер - наиболее просто и недорого с помощью изготовления шкафов-купе на заказ. Дополнить дизайн поможет соответствующее графическое изображение на одной из стенок шкафа.

Применение эко-стиля будет уместно для любого вида шкафа-купе: углового, встроенного или корпусного.