гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Новости / Шкаф-купе – лучшее решение для квартиры студии!

Шкаф-купе – лучшее решение для квартиры студии!

В Челябинске активно завоевывают рынок квартиры-студии. Они появляются, как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья.

Совмещенная кухня и комната дают большой простор для творчества и креатива, дизайнеры придумывают все новые и новые варианты интерьеров квартир-студий.

В малогабаритном жилье особую роль играет правильная организация пространства. Специалисты советуют активно применять барные стойки, служащие одновременно и столешницами и перегородками, светлые материалы, стеклянную мебель, встроенную технику и шкафы-купе.

Кстати, самые маленькие квартиры в мире имеют площадь всего 5,5 квадратных метров (наши студии в среднем – 25 кв.м.). Причем находятся они в престижном районе Лондона. И помимо спальни, кухни, туалета и душа оборудованы шкафом-купе!

Шкафы-купе – лучший вариант мебели для студий. Они недорогие, красивые, стильные, вместительные, эргономичные и просто удобные.

Шкафы-купе:

  • не требуют широкого распахивания дверок (дверцы открываются в стороны, что так немаловажно в ограниченных пространствах).
  • значительно экономят место и при этом хранят массу вещей. При изготовлении шкафов-купе на заказ можно предусмотреть место для книжных полок, отделы для хранения бытовых предметов - пылесоса, швейной машинки и так далее.
  • шкаф-купе светлых тонов с зеркальными или стеклянными вставками зрительно расширит пространство, сделает его более легким.
  • данный вид мебели может использоваться в качестве перегородок между зонами.

В нашей фирме недорого и качественно изготовят шкафы-купе на заказ, либо предложат уже готовый вариант по умеренным ценам. Специалисты компании сделают замеры, подскажут оптимальный вариант шкафа-купе для квартиры-студии в Челябинске и помогут купить то, что нужно!