гарантия на изделие

низкие цены

бесплатный вызов замерщика

доставка по челябинской области

качественные материалы

Главная / Отзывы о магазине

Отзывы о магазине

Светик

20.01.2015

Нам здесь делали два шкафа стандартных купе. На 1,8 м и в прихожую 2,4м с боковой полкой(Дог. И613-8). Всего 10 дней оба шкафа нам уже доставили и собрали. Просто нет слов! За такую цену, так качественно! Смело заказывайте здесь мебель!

Настя

21.11.2014

У этой компании заказывал два шкафа, с разницей в 6 мес. Качество обслуживания и шкафа в первый раз очень порадовала с адекватной ценой, поэтому решил и второй заказать здесь же. Спасибо вам ребята за хорошую работу! Скоро к вам друг обратиться — ремонт делает.

Николь

15.10.2014

Заказали у вас шкаф - очень рады и благодарны. Хороший шкаф. Жалко, что у вас только шкафы - мы бы еще стол и кухню у вас заказали. А то так трудно найти проверенных мастеров.

Элла Геннадьевна

09.10.2014

Спасибо, Мастер-купе! Шкаф замечательный. Качество - высокое, а мы очень довольны. Будем заказывать мебель у вас еще.

Галина

08.10.2014

Надо было к переезду срочно сделать шкаф в нашей новой квартире - "Мастер-купе" вошли в положение и сделали все в самые короткие сроки. Мы вам очень благодарны!

Катерина

01.10.2014

Мастер-купе! Спасибо за шкаф, все хорошо, качество в порядке, но по срокам больше не опаздывайте))) А так - все отлично!

Алла

30.09.2014

Спасибо Мастеру-купе за собранный шкаф. Приятная расцветка нашей новой мебели радует нас теперь каждый день. А качество не оставляет места для сомнений - этот шкаф пробудет с нами очень долго. Сердечно благодарим!

Алексей

30.09.2014

Благодарим компанию "Мастер-купе" за своевременное исполнение заказа для нашего офиса. Качество достойное, сроки были исполнены, сервис приятный. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Евгений

30.09.2014

Благодарим за шкаф-купе, который изготовили для нашего офиса. Быстро, удобно, а главное - качественно.

Светочка-конфеточка

26.09.2014

Очень хорошие шкафы) Мы заказали для спальни, а теперь думаем - надо же еще в коридоре! И кстати, вы для ванны шкафчики, может, тоже делаете??

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Оставьте отзыв о магазине
Введите Имя(*):
Введите E-mail (*):

Поблагодарить

Пожаловаться

Дать совет

Напишите отзыв: