Главная / Отзывы о магазине
Отзывы о магазине
Светик
20.01.2015
Нам здесь делали два шкафа стандартных купе. На 1,8 м и в прихожую 2,4м с боковой полкой(Дог. И613-8). Всего 10 дней оба шкафа нам уже доставили и собрали. Просто нет слов! За такую цену, так качественно! Смело заказывайте здесь мебель!
Настя
21.11.2014
У этой компании заказывал два шкафа, с разницей в 6 мес. Качество обслуживания и шкафа в первый раз очень порадовала с адекватной ценой, поэтому решил и второй заказать здесь же. Спасибо вам ребята за хорошую работу! Скоро к вам друг обратиться — ремонт делает.
Николь
15.10.2014
Заказали у вас шкаф - очень рады и благодарны. Хороший шкаф. Жалко, что у вас только шкафы - мы бы еще стол и кухню у вас заказали. А то так трудно найти проверенных мастеров.
Элла Геннадьевна
09.10.2014
Спасибо, Мастер-купе! Шкаф замечательный. Качество - высокое, а мы очень довольны. Будем заказывать мебель у вас еще.
Галина
08.10.2014
Надо было к переезду срочно сделать шкаф в нашей новой квартире - "Мастер-купе" вошли в положение и сделали все в самые короткие сроки. Мы вам очень благодарны!
Катерина
01.10.2014
Мастер-купе! Спасибо за шкаф, все хорошо, качество в порядке, но по срокам больше не опаздывайте))) А так - все отлично!
Алла
30.09.2014
Спасибо Мастеру-купе за собранный шкаф. Приятная расцветка нашей новой мебели радует нас теперь каждый день. А качество не оставляет места для сомнений - этот шкаф пробудет с нами очень долго. Сердечно благодарим!
Алексей
30.09.2014
Благодарим компанию "Мастер-купе" за своевременное исполнение заказа для нашего офиса. Качество достойное, сроки были исполнены, сервис приятный. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Евгений
30.09.2014
Благодарим за шкаф-купе, который изготовили для нашего офиса. Быстро, удобно, а главное - качественно.
Светочка-конфеточка
26.09.2014
Очень хорошие шкафы) Мы заказали для спальни, а теперь думаем - надо же еще в коридоре! И кстати, вы для ванны шкафчики, может, тоже делаете??